Установка и обслуживание систем
кондиционирования и вентиляции
в Северо-Западном регионе
Путь:
Mitsubishi Electric
Daikin Air Conditioning
Fujitsu
Toshiba Air Conditioning
Electrolux

Готовь сани летом, а сплит-систему зимой

Вы уже не первый год ощущаете на себе всю тягость жары июньского аномального солнца в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Каждый раз планируете, что в следующем году обязательно поставите себе на дачу или в квартиру кондиционер. И все не досуг.

Сейчас очень удобное время! Обычно в начале летнего сезона (май, июнь) спрос, как на оборудование, так и качественные услуги по монтажу кондиционеров вырастает многократно. А это значит, самые практичные и эффективные системы кондиционирования будут раскуплены, а самые надежные специалисты будут перегружены работой. Это значит, что Вы либо не успеете, и дискомфорта из-за жары Вам не избежать, либо существенно переплатите.

Сегодня мы предлагаем специальные цены на типовые решения по установке кондиционеров для квартир и загородных домовладений в Санкт-Петербурге. Не откладывайте, у Вас и без этого будет, чем заняться летом.

Это актуально

Установка кондиционера до начала сезона позволит сократить расходы. Сплит- и мульти-сплит системы кондиционирования от компании Ронко.